Водоотливная установка УВ-1 в Барнауле

Спасибо за обращение

Мы свяжемся с Вами в ближайшеее время

Спасибо за обращение

Мы свяжемся с Вами в ближайшеее время

Водоотливная установка УВ-1 в Барнауле от производителя по выгодной цене! Гарантия высокого качества на бульдозерное оборудование. Доставка по всей России любой транспортной компанией или попутным транспортом.
Скидки для организаций занимающихся сельским и лесным хозяйством. Возможен разборный или не разборный вариант изготовления. Для того, чтобы узнать стоимость и сроки простаки « Название карточки товара» вы можете заполнить форму и отправить заявку. Ознакомится с описанием и техническими характеристиками «Водоотливная установка УВ-1 в Барнауле » вы можете ниже и его техническим характеристиками можно ниже, а также по нашему телефону.

Схема устройства, характеристики

Водоотливная установка УВ-1 подходит для установки на трактор ДТ-75. Установка успешно справляется с откачкой воды. Установка рекомендуется для осушения помещений после обильных ливней и откачки воды.

Описание устройства

УВ-1 устанавливают на трактор модели ДТ-75. Установка относится к навесному оборудованию. Специальное устройство, откачивающее воду, устанавливается в задней части. Оборудование представляет собой прямой и поворотный отвал, причем дополнительно используется специальный гидроперекос.

УВ-1 оснащается мощным насосом центробежного типа. Производительность - 220 кубометров в час, причем напор превышает 16 метров. Для работы насоса требуется ВОМ. Предполагается применение редуктора, так как с его помощью увеличиваются обороты. Стальная и чугунная конструкция, используемая для создания оборудования, считается качественной и надежной. Технические характеристики и используемое оборудование определяют функциональные возможности.

Сфера применения

Насосы используются для выкачивания следующих жидкостей:

  1. Дождевые массы.
  2. Талые воды, оставшиеся после того, как растаивает снежный покров.
  3. Неагрессивные жидкости (максимально разрешенная температура составляет 50 градусов).
  4. Жидкости с твердыми частицами размером до 1 миллиметра (максимально разрешенная концентрация составляет 7%).

Такая сфера использования УВ-1 определяет его функционал.