Электронная почта

vgtz-promtraktor@ya.ru

Горячая линия

8 (800) 600 09 08

Отдел продаж

8 (8442) 60 50 45 8 (8442) 60 50 44

Новости

    Новый трактор ДТ-230

    Производство гусеничных бульдозеров ДТ-230 Волгоградским тракторным заводом ведется еще со времен советского союза. За это время Производство гусеничных бульдозеров ДТ-230 Волгоградским тракторным заводом ведется еще со времен советского союза.

    Гусеничный бульдозер ДТ-75

    Производство гусеничных бульдозеров ДТ-75 "ОАО" Волгоградским тракторным заводом ведется еще со времен советского союза. За это время в производстве вышли целые серии модернизированных и рестайлинговых версий. Конструкторский отдел непрерывно тестирует новые модели, дорабатывая и улучшая технические характеристики бульдозера, чтобы в конечном итоге представить современный и модернизированный товар, отвечающий всем специальным требованиям.

    Превосходство гусеничного трактора Агромаш-90ТГ

    Новинкой современного тракторостроения по праву можно считать трактор Агромаш-90ТГ - новейшую усовершенствованную модель с конструируемую на базе легендарного советского ДТ-75 являющегося гусеничным трактором общего назначения.

    Хит продаж гусеничный трактор ДТ-75

    Еще в советское время «Волгоградский тракторный завод» начал выпуск легендарных тракторов ДТ-75 поднявших советское производство сельскохозяйственной техники на новый уровень. Новоиспеченные трактора прошли полные циклы испытаний, где показали рекордный результат, после чего начался их массовый выпуск. До сих пор трактор ДТ-75 держит высокую планку, соответствуя репутации самой исправной и простой в эксплуатации сельскохозяйственной техники по приемлемой цене с хорошей ремонтопригодностью.

    История возникновения Волгоградского тракторного завода

    Волгоградский тракторный завод (ранее Сталинградский тракторный завод) заслуженно считается одним из лучших предприятий по производству сельскохозяйственной техники и специального оборудования. Волгоградский тракторный завод стал первым предприятием в стране, выпускающим тракторную продукцию и быстро стал лидером в своей отрасли.

    Гусеничный трактор ДТ-75 - легенда, ставшая хитом

    Легенда, проверенная временем или самый заслуженный трактор на территории всего постсоветского пространства-уникальный гусеничный трактор ДТ-75. История техники начинается с его основоположника: трактора ДТ-54 универсально сочетавшим в себе высокую функциональность, экономичность и надежность. Разработчик трактора ДТ-75 не менее известный конструктор Михаил Александрович Шаров разработал легендарный гусеничный трактор ДТ-75, ставший самым известным на всей территории Советского Союза и стран зарубежья. Надежность и качество ДТ-75 оценили и за рубежом. Так на экспорт трактор был закуплен более 40 странами мира. Это очень сильно подняло авторитет советского тракторостроения и по сей день современный трактор ДТ-75 считается лучшим образцом гусеничной техники не имеющий конкурентов.